Продлена ли приватизация квартиры и какие права на проживание ожидают при отказе от нее?

• г. Москва

Скажите пожалуйста приватизация квартиры продлена? И еще, если я прописана в квартире, но откажусь от приватизации квартиры какие права на проживание меня ожидают? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, да сроки приватизации продлены. Если Вы откажетесь от своего права на участие в приватизации, то за Вами сохраняется право проживания и пользования квартирой.