Проблемы приватизации - возможно ли переделать договор на собственность на нескольких детей?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в однокомнатной квартире с мамой и сыном. Сын несовершеннолетний. У сына есть доля в другой квартире - у отца. Год назад мы подали документы на приватизацию квартиры - на сына (мы с мамой исчерпали право на приватизацию раньше). Мы получили договор, но в Росреестре еще его не зарегистрировали. В декабре у меня родились двойняшки. Нельзя ли переделать договор, чтобы квартира была в собственности на троих детей, а не на одного, у которого и так уже есть доля по другому адресу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

если приватизация осуществлена, то нельзя