Приватизировать муниципальную квартиру перед сносом - стоит ли это делать?

• г. Якутск

Какую квартиру мне дадут при сносе двух этажного деревянного четырехквартирного дома если дом муниципальная в котором я живу по договору аренды с семьёй.она ещё не приватизирована. Но в скором времени стоит её снесут как ветхое жильё. Стоит ли мне её приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

Не важно приватизированная квартира или нет, Вам предоставят квартиру с не меньшей площадью.