Опасности для ИП при заключении агентского договора с иностранной фирмой на работы, не соответствующие коду ОКВЭД

• г. Переславль-Залесский

Какие опасности для меня существуют, если я-ИП, но хочу как агент - физическое лицо заключить агентский договор с иностранной фирмой на выполнение работ, не-соответсвующих моему коду оквэд.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. НДФЛ заплатить должны будете.