Изменения на бирже труда - почему мне предлагают работу с низкой зарплатой и в другой области?

• г. Одинцово

Хотела спросить я стою на бирже труда, до этого работала маляром-штукатуром за 21000 р, сейчас предлагают работу уборщицы за 13000 р, знаю что раньше они не имели право предложить мне должность по которой я не работала и зарплату ниже той что я получала на последнем месте работы.

Ответы на вопрос (1):

да могут так поступить...ни уровень зарплаты а для работы уборщицей не требуется наличие образования...пойдите возьмите справку что нельзя наклоняться или таскать тяжести и предоставьте в ЦЗ