Вопросы о продаже Toyota Vista Ardeo 4WD 1998 г. в. и оформлении в ГАИ

• г. Хабаровск

Встал вопрос о продаже автомобиля Toyota Vista Ardeo 4WD 1998 г. в.

Может кто подскажет, всё ли нормально будет в ГАИ при оформлении.

По ПТС это Toyota Vista 1991 г.в.

В особых отметках написано:

ДУБЛИКАТ

ПТС ВЫДАН ВЗАМЕН

ПТС 25 ТТ 45115 от 14.07.1998

УСТАНОВЛЕН КУЗОВ 1998 г.

ССКТСТБ 27 АА 1254612 26.09.2007

VISTA-VISTA-ARDEO

Подскажите пожалуйста, есть ли шансы нормально продать? Замены ДВС небыло, только кузов в 2007 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш вопрос не является юридическим.

Но замена кузова с отметкой в ПТС - ничего сверхординарного. Дубликат ПТС, также, достаточно часто случается. Причины различные.

Сомневаетесь - съездите на ЭКО до продажи.