Какой договор регулирует правоотношения между ООО - производителем сэндвичей и его партнером? Подряд или оказание услуг?

• г. Ростов-на-Дону

Какой договор регулирует данные правоотношения - оказание услуг или подряд?

ООО - производитель сэндвичей, но своей кухни нет. Есть партнер, у которого своя кухня и который готовит данные сэндвичи. Заключить договор подряда (т.к. результат материальный - пищевой продукт), или оказание услуг (приготовление продукта)?

Ответы на вопрос (4):

Если сырье принадлежит ООО то услуги, если партнеру подряд. Так же есть и другие варианты. Для более качественной консультации необходима информация.

С партнером - производителем сэндвичей, может быть имеет смысл договор простого товарищества заключить.

да это вообще не важно какой будет договор, можно и смешанный сделать. Значения не имеет, главное суть договора

договор простого товарищества да и разницы особой нет какой договор