Как справиться, если жена перестала платить ипотеку, подала на развод и арестовала мои счета, оставив без средств
• г. Москва
Жена отказалась плотить ипотеку подала на развод алименты и уехала с годовалым ребенком мои счет арестовали так как я получаю зарплату на карточку я остался бес средств как быть.
Ответы на вопрос (2):
г. Снежногорск
Получать деньги наличными через кассу предприятия.
Спросить02.02.2016, 19:25,
г. Москва
Взыскивать могут 50% от текущих доходов. Обратитесь к приставам с соответствующим заявлением.