Узнайте возможную продолжительность оплачиваемого отпуска после отпуска по уходу за ребенком и расчетные годы при работе только один месяц

• г. Санкт-Петербург

Скажите как узнать на сколько дней я могу взять оплачиваемый отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет? за какие года он будет расчитываться, если на работе проработала официально только 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После выхода из отпуска по уходу за ребенком очередной отпуск Вам будет положен по графику отпусков.