Ветеран труда и пенсионер ищет помощь - нужна расшифровка компенсационных выплат и вопрос о законности обращения в соцзащиту

• г. Медвенка

Я ветеран труда, пенсионер. Получаю компенсационные выплаты за коммуналку, электроэнергию, газ, капремонт. Всю сумму переводят из органов соцзащиты Медвенского р-на Курской обл. на мою банковскую карточку.

Вопрос: к кому обратиться с просьбой расшифровать по отдельности эти компенс. Выплаты и законно ли это обращение в соцзащиту. А также, за какой максимальный период можно требовать распечатку компенсаций?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в соцзащиту.