Возможность оспорить дарственную, сделанную в пользу одной из трех дочерей, при равных наследственных правах

• г. Тюмень

Вопрос: можно ли оспорить дарственную, сделанную при жизни отцом в пользу одной дочери из трёх детей, которые в равной степени могли бы претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (3):

Оспорить можно если отец при жизни состоял на учете в ПНД или не подписывал договор дарения.

Здравствуйте. Это маловероятно, учитывая, что даритель уже не жив.

Здравствуйте!

Можно только по одному основанию - признавать отца не дееспособным в момент составления договора

УДАЧИ ВАМ