Как вернуть украденные деньги с карты Сбербанка и обратиться в правоохранительные органы?

• г. Санкт-Петербург

Уменя украли деньги с карты сбербанг и откозали в возбуждение уголовного дела по с п 1 ч 1 ст 24-144-145-и 148 кда можно обратится чтобы вернули деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а вы в банк писали заявление, что бы вернули деньги? проводилась ли проверка банком?

пишите жалобу в прокуратуру

Срочно обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в райсуд и/или в районную прокуратуру соответствующего района. Вам необходимо во всяком случае добиваться возбуждения уголовного дела и признания себя потерпевшим, в противном случае вернуть деньги не представится возможным.