Возможно ли требовать оплату арендной платы и НДС от арендатора здания, приобретенного в муниципальной собственности?

• г. Сыктывкар

Я приобрел здание находящееся в муниципальной собственности и обремененное договором аренды как физическое лицо. Размер арендной платы к примеру составляет 100 рублей и НДС 18 рублей. Могу ли я как физическое лицо требовать оплату в размере 118 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если договор аренды был заключен до приобретения здания, ты вы не имеете право изменять условия данного договора.