Как определить срок выезда и передачи ключей при продаже квартиры за материнский капитал?

• г. Смоленск

Такая ситуация: При продаже квартиры за мат. капитал покупатель передает мне меньшую часть денег стоимости квартиры. Остальные деньги будут перечислены на мой счет в течение 2 месяцев. Когда я обязана выписаться, съехать и отдать ключи покупателю? Беспокоюсь, точно ли перечислят оставшуюся сумму. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе все это прописать в договоре, предусмотреть все риски.