Разделение имущества при разводе - влияние брачного договора и наличие детей

• г. Москва

Как разделят совместно нажитое имущество у супругов при разводе имея квартиру и автомобиль, в брачном договоре квартира на мужа 2/3, на жену 1/3, квартира оформлена на мужа 100%, автомобиль оформлен на мужа 100%, в договоре не оговорен - 1 вариант? 2 вариант - 1 вариант + у жены ребенок от мужа (в договоре о детях ни слова)? 3 вариант - 1 вариант + у жены ребенок не от мужа?

Ответы на вопрос (3):

Вы определитесь все-таки, какой у вас реально вариант...

В Вашем брачном договоре уже все определено. Что не оговорено брачным договором будет поделено поровну между супругами без учета детей.

Максим, делят имущество между мужем и женой, это первое.

У Вас брачный договор, это второе.

Мы не обязаны Вам на бесплатной основе ещё и по разным вариантам давать консультации, так что Вы уж определитесь что реально там есть.

Всё что прописано в брачном договоре - соответственно его условиям.

Остальное подлежит разделу по соглашению или через суд.