Покупка удостоверения частного охранника в Москве - стоит ли доверять предложениям в интернете и будут ли проверять работодатели?

• г. Лабытнанги

Хочу купить удостоверение частного охранника в Москве, в интернете много где их продают. Стоит ли им верить? И работадатель обязательно будет их по базе пробивать? Хочу рискнуть, сам живу на севере.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ покупайте.

Это уголовная ответственность по ст. 327 ч. 3 УК РФ.Рано или поздно "всплывет" поддельный документ. А у Вас будет судимость...