Сложности при поиске работы - увольнение и клевета со стороны бывших работодателей. Как действовать?

• г. Екатеринбург

С большим трудом устраиваюсь на работу через месяц уволили из монетки на основании отзывов бывшего работодателя, через месяц устроилась в магнит, уволили через полтора месяца на основании отзывов, облили грязью как когогото вора. Что и у кого украла не знаю. Просто бывший работодатель оставил отзывы в базе данных. Просто оклеветал что сейчас делать.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право оспорить свое увольнение в судебном порядке.