Возможность возмещения ущерба от залитого ламината и мебели после замены радиаторов компанией отопительного оборудования

• г. Хабаровск

Компания отопительного оборудования при замене радиаторов залила ламинат в комнате. Ламинат пострадал на 50%, а также новая мебель в тех местах, которые касаются пола. Есть шанс возместить ущерб за счет компании?

Ответы на вопрос (1):

Конечно,есть,Подавайте претензию на компанию, откажут -в суд.ст.1064 ГК ,ст.29 закона о защите прав потребителей