Возможно ли аннулировать право на собственность удочеренной внучки, если она вписана в кадастровый паспорт под удочеренной фамилией?

• г. Нижневартовск

Мои родители в 1989 году удочерили внучку, в 1994 году по решению суда отказались от удочерения в пользу родных родителей, в 1998 году она вошла в приватизацию и имеет долю в квартире. Может ли моя мать аннулировать ее право на собственности т.к. в кадастровом паспорте она вписана под удочеренной фамилией. Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Никак не лишить внучку доли в праве собственности.