Как доказать суду, что я не проживала по адресу регистрации, а проживала у своего законного представителя?

• г. Волгоград

Я зарегистрирована по другому адресу, в то время фактически я все время проживала по адресу моего законного представителя, так как не было 18 лет. как доказать суду что я не проживала по месту регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Свидетелей пригласите.

Анастасия, в силу ст. 56, 59, 60 ГПК РФ Вам надлежит доказывать обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь как на обоснование своих требований, всеми законными способами. Поэтому, надо знать, для чего Вам это и в рамках какого дела требуется такое доказательство. Обратитесь к адвокату.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.