Как вернуть двойное гражданство России и Германии? Процедура и требования
• г. Краснодар
Я выросла в России. В 1995 г. я вышла замуж и уехала с мужем в Германию. У меня было двойное гражданство. В 2000 году мне пришлось отказаться от Российского гражданства. Сейчас сильно болеют родители которым уже восьмой десяток. Я очень хочу вернуть двойное гражданство. Возможно? Что нужно для этого?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Если Президент России не подписывал Указ о вашем выходе из гражданства,то вы так и остались гражданкой России
Этот вопрос вы можете уточнить в посольстве РФ в Германии