Как решить проблему с просроченным кредитом и отказом банка в рефинансировании?

• г. Бердск

Нужна консультация по просроченному кредиту. Не платил 8 месяцев из-за неимением средств. Набежала большая перя. Бенк подал в мировой суд. Суд сделал приказ выплатить всю сумму. Я этот приказ отменил. На мои запросы сделать рефинансирование банк не отвечает письменно. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Просите снизить неустойку.

Ждать, когда банк обратиться в суд в порядке искового производства. Заявите ходатайство по ст.333 ГК РФ об уменьшении пени, неустойки, штрафов.