Задержка рассмотрения искового заявления о выплате зарплаты в Симоновском районном суде Москвы - причины и возможности обжалования

• г. Москва

У меня такой вопрос, организация не выплатила зарплату,28.08.2015 было подано исковое заявление в Симоновский районный суд города Москвы, на данную организацию, но суд до сих пор не вынес не какого решения, не было не заседаний суда и нет ясности приняли ли они данное заявление, хотя заявление передавалось через канцелярию суда есть входящий номер, писала жалобу на имя председателя суда, но также ответ не был получен, скажите по какой причине суд может не возбуждать дело, и куда еще можно написать жалобу?

Ответы на вопрос (4):

Подойдите на прием к председателю, узнайте какому судье было расписано. Начните с этого. Или обратитесь к адвокату, если не хотите заниматься самостоятельно.

Обратитесь в канцелярию и узнайте какому судье передали дело. У судьи узнавайте всю информацию.

Надо обращаться в экспедицию (или канцелярию) поднимать журналы, смотреть, какому судье отписывали заявление. Не найдут - надо идти на личный прием к председателю суда, и ругаться. И всем этим надо было заниматься в октябре 2015 года!

Такая практика есть в Московский судах. Обратитесь к адвокату