Действия банка по выставлению на торги квартиры в случае неуплаты кредита одним из собственников

• г. Степногорск

Вопрос такой. Имеет ли право банк выставить на торги всю квартиру, если только один собственник, всего их четыре, не выплачивает по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

нет, только долю от квартиры имеют права выставить, оспаривайте действия банка

Если 4 собственника(!) и один из них платит кредит (ипотеку) то взыскания могут быть только на его долю. т.е. 1/4 квартиры