Как получить новое свидетельство на земельный участок и поставить его на учет - индивидуальное взаимодействие с юристом в ближайших районах к г. Балашиха

• г. Балашиха

Вопрос касается оформления земельного участка.

Есть земельный участок, на котором стоит дом в долевой собственности. Участок под домом разделен на трех хозяев. В 90-х года выдавалось свидетельство на участки, наше свидетельство потеряно, в архивах его тоже нет. Соседи копии своих свидетельств не дают. Кадастровые инженеры отказывается брать в работу оформление участка т.к нету права собственности.

Как получить новое свидетельство на земельный участок и поставить его на учет?

Рассмотрю индивидуальное взаимодействие с юристом по оформлению земельного участка. Ближайшие районы к г.Балашиха.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в БТИ, что бы оформить документы