Пенсионеру 70 лет выставляют полную сумму за капремонт квартиры - есть ли право на 50% скидку и как вернуть переплату за последние 4 месяца?

• г. Калининград

Мне 70 лет, но по платежкам, которые я оплачиваю за капремонт, мне регулярно выставляют полную сумму за всю площадь квартиры: за 55.6 кв. м. 328 руб.04 коп. Имею ли я право на 50% скидкии, если имею, то как вернуть деньги, если 4 месяца оплачивала 100%? (спасибо.)

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на скидку. Но деньги вернуть сможете только через суд.