Вопрос о возможном аресте зарплатной карты после погашения долга по коммунальным платежам в судебном приказе

• г. Барнаул

Родители задолжали по коммунальным платежам и УК подала в суд. Суд выдал судебный приказ. Я приехала к приставам и оплатила долг полностью, пристав выдал мне квитанцию об оплате с печатями. Родители постановление на руки не получали, не расписывались в нем. Я прописана в той же квартире вот у меня возник вопрос, не арестуют ли они мою зарплатную карту в банке. Ведь долг погашен в полном объеме сразу же как мы узнали о его наличии.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не арестуют, т.к. долг погашен