Обжалование решения о месте жительства ребенка - возможно ли подача иска о порядке общения с ребенком?

• г. Советск

В суде первой инстанции рассмотрено дело об определении места жительства ребёнка. решение не вступило в законную силу. Предполагается обжалование в суде апелляционной инстанции. Целесообразно ли в данный момент подавать исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком в соответствии со ст. 66 Семейного кодекса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! рекомендую после рассмотрения в суде апелляционной инстанци, а то получится.что Вы с решением 1 инстанции согласились