Как оформить в собственность участки, находящиеся в аренде, если здание магазина принадлежит нам?

• г. Волгоград

На праве собственности нам принадлежит здание магазина расположено на трех участках, один участок принадлежит нам на праве собственности два других находятся в аренде. Как оформить 2 этих участка в собственность? Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для оформления права собственности на земельные участки необходимо, чтобы собственник продал их Вам.

Обратитесь с этим вопросом в МинГосИмущество (Новороссийская 15)

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.