Отказ от предлагаемых должностей - инженер предпочитает рабочие профессии

• г. Краснодар

Меня приглашает работодатель чтобы я в письменной форме написал свой отказ от предлагаемых им должностей. У меня квалификация инженера, а мне предлагают рабочие профессии. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите отказ. Должны уволить в связи с ликвидацией с выплатой соответствующих компенсаций.