Указание о временной регистрации родственников и необходимость предоставления документов в договоре ППФ дарения квартиры между мамой и дочерью

• г. Москва

При составлении договора ППФ дарения квартиры между мамой и дочерью нужно ли в нем указать, что в квартире временно, на 6 мес, зарегистрированы два родственника. И нужно ли прикладывать какие-либо документы зарегистрированных людей. Одаряемый против регистрации родственников не возражает. Как формулируется этот пункт в договоре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно составлять в силу обычаев делового оборота или наступят необратимые риски