Вопрос судебного присуждения ребенка - Может ли отец, обвиняющий в проституции, отсудить ребенка?

• г. Екатеринбург

Вы не могли бы мне помочь в вопросе? Вопрос такой, встречалась с парнем 5 месяцев. Ему 26,мне 21,в этом году должна родить ребенка от него. Мы разошлись с ним в том году так как он меня вечно избивал сильно и сильно пил, не работал... Я обращалась даже в полицию с побоями... в итоге пошли на мировую, но мы не вместе были (то есть простила). До меня у него была жена с которой он прожил 6 лет в зарегистрированном браке, они развелись в этом году, у нее тоже ребенок от него и они тоже, только уже судились, по той же причине что была у меня... В итоге ему дали исправительные часы... Она хочет лишить его родительских прав, это в скором времени произойдет, так как ему присудили алименты в размере 10 000 р., платить он соответственно не хочет. Самая главная проблема в том что, он хочет у меня отсудить моего ребенка, заявив в суде, что я раньше занималась проституцией. Сможет ли он отсудить моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, если Вы будете хорошей матерью