Сохранение стажа при самостоятельном расчете с работы во время декретного отпуска - важные шаги и варианты действий

• г. Узловая

Не потеряется ли стаж, если женщина во время декретного отпуска по уходу за ребенком расчитывается с работы по собственному желанию? Что нужно сделать для сохранения стажа и как ей поступить, если стаж будет потерян?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас нет такого понятия как непрерывный стаж--есть только страховой стаж--мед и педстаж прерывается в течении 30 дней после увольнения.