Как восстановить документы на проданную квартиру для оформления возврата на имущество в налоговой?

• г. Нефтекамск

Я не полностью оформила возврат на имущество в 2012 г, сейчас хочу вернуть оставшуюся часть. На данный момент квартира продана, была в ипотеке, ипотека закрыта. Документы на квартиру мы с бывшем мужем передали при продаже его сестре. Сейчас документов у меня нет. Сестра бывшего мужа отказывается их мне отдавать, говорит что у нее их нет. Возможно ли восстановить документы и сделать возврат в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Получите копию в банке или росреестре.