Причина вызова в суд моей мамы - борьба за долю в родительском доме среди 6 детей
• г. Сызрань
Моей маме пришла повестка в суд, ее сестра хочет вступить в наследство родительского дома. Для чего вызывают маму? Она хочет получить свою долю от этого дома, если это возможно. Их 6 детей в семье.
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
возможно конечно
Спросить02.02.2016, 21:21,
г. Чебоксары
Мама - заинтересованное лицо в суде. Ее мнение о восстановлении срока для вступления в наследство ее сестры будет суд спрашивать. Советую юриста нанять, чтобы во всем разобраться.
Спросить02.02.2016, 21:24,
г. Самара
если ваша мама хочет вступить в права наследования, то она должна заявить об этом в суде и представить доказательства уватильености пропуска срока вступления в наследство