Страдания на верхнем этаже - Жизнь с течущим потолком в хрущевке и поиски решения

• г. Новозыбков

Я живу на верхнем этаже в хрущевке. У меня каждый год течет потолок. Я обращаюсь в ЖРУ, приходит мастер, смотрит, что-то делают, сегодня сказал прогнил короб и полностью сделать нельзя. Может завтра, если дадут машину, залезем, посмотрим. Каждый год, когда тает снег или идет дождь сильный летом, все повторяется. Сейчас я поставила натяжной потолок, его тоже залило. Подскажите пожалуйста, куда обращаться? К начальнику я обращалась неоднократно, сохранилось несколько копий заявлений. Я плачу за капремонт, за ремонт и живу в квартире с лужами. Как это можно приостановить?

Ответы на вопрос (1):

жалоба в жилинспекцию, прокуратуру.

иск в суд