Как рассчитать сумму компенсации по ЖКХ в Перми для ветеранов труда? И где найти нормы потребления воды, электроэнергии и других ресурсов на одного человека

• г. Пермь

Меня интересует город Пермь. На каком сайте я могу посмотреть как рассчитать сумму компенсации по жкх (я ветеран труда) и где найти нормы потребления воды. Эл.энергии и т.д. на одного человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите на сайте www.gorodperm.ru