Будьте добры, посоветуйте, как оформить отказ от своей доли собственности на квартиру в пользу другого собственника квартиры

• г. Александров

Будьте добры, посоветуйте, как оформить отказ от своей доли собственности на квартиру в пользу другого собственника квартиры, какие документы надо оформлять. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказаться можно от НАСЛЕДОВАНИЯ доли путём обращения к нотариусу.

В остальных случаях необходимо совершить сделку - дарение или продажу своей доли.