Расчет размера квартиры при увольнении военнообязанного - почему полагается однокомнатная, а не двухкомнатная квартира?

• г. Хабаровск

Мой муж военнообязанный увольняется на пенсию. По увольнению должен получить квартиру при увольнении. Когда начали собирать документы ему объяснили, что положено всего 25,7 м. Ранее была у нас квартира 35,6 квадратов (полуторка). Приобреталась за наш счет. Двое детей разнополые. Расчет в воинской части произвели от старой квартиры. Правильно ли сделан расчет, что полагается однокомнатная квартира, а не двухкомнатная?

За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Правильно. Жилье полагается только ему так как Вы жильем обеспечены.