Обманута при оформлении рассрочки на ноутбук - что делать в случае отказа в возврате денежных средств?

• г. Хабаровск

В декабре оформила рассрочку на ноутбук, при оформлении одобренных документов заметила, что там страхование 1200 и смс рассылка, я сказала специалисту, что мне это не нужно, она сказала, чтобы я пришла на следующий день написала заявления и она всё анулирует, сославшись на разницу во времени с Москвой. На следующий день я пришла, там была другой специалист, она мне пояснила, что ещё вчера можно было всё исправить. Затем мне сказали написать заявление об отказе смс уведомлений, а насчёт страхования сказали, что нужно написать заявление с уведомлением в Москву в страховую компанию. Я сделала это. Мне пришел ответ, что возврат денежных средств невозможен согласно договору. Меня обманули. Что мне дальше делать? Там не страхование товара или жизни, а какие-то наклейки на паспорт и телефон. Кардиф называется компания.

Ответы на вопрос (1):

Александр, не стоит паниковать, все решаемо...

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках? Договор страхования?