Социальная льгота по коммунальным услугам для работников культуры в сельском поселении Свердловской области в 2016 году

• г. Екатеринбург

Перечень работников культуры которые могут получать компенсации по льготе по коммуналке в сельском поселении Свердловской области в 2016

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к региональным властям. В каждом регионе свой список.