Как муж может отказаться от своей доли в доме под материнский капитал в пользу детей?

• г. Ростов-на-Дону

Муж хочет отказаться от своей доли в доме купленном под мат. капил в пользу детей. Если он сделает письменный отказ заверенный у натариуса, могу ли по обязательству (после отказа мужа) выделить доли только детям?! или сначала необходимо выделить доли всем (детям и мужу) и только после этого муж может отказаться от своей доли?!

Ответы на вопрос (3):

---отказ от доли. означает распределение долей на вас троих в равной пропорции.

Сначала вы должны выделить всем доли, затем супруг может подарить свою долю детям.

Сначала нужно выделить доли, после чего уже можно их переоформить на детей.