Может ли дочь выписать его оттуда, или продать квартиру без его ведома.

• г. Саранск

В 1999 году мой муж подарил квартиру дочери от первого брака. Он там прописан, оплачивает коммунальные услуги, но не живет там. Может ли дочь выписать его оттуда, или продать квартиру без его ведома.

Ответы на вопрос (2):

Наталия, естественно может, и не только сейчас, а сразу же после оформления договора-дарения и регистрации его в рег.палате, т.к. это только её квартира.

Наталия, дочь теперь является собственником квартиры. Может и выписать и продать.

С уважением.