Проблемы с панельным домом - течет вода с неостекленного балкона, пятна на потолке и плесень. Требуется реакция управляющей компании

• г. Саратов

5 этадный панельный дом. 90 квартир. Живу на первом этаже, на втором этаже надомной балкон не остеклен, при выпадении осадков течет ко мне в квартиру! На потолке желтые пятна, обои отваливаются и под ними плесень. Дом обслуживает управляющая компания! Помогите правильно составить заявление в ук или что то еще что бы прореагировали.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам акт составить нужно с УК. Вызывайте их через диспетчерскую службу, претензии потом предъявляйте собственнику выше этажом