Возможность отмены договора мены при обнаружении серьезных недочетов в новой квартире

• г. Кумертау

Заключили договор мены (переселение из дома, подлежащего сносу в новостройку), договор подписан, передан для оформления в МФЦ. Но не подписали акт приема-передачи, т.к.в новой квартире обнаружились серьезные недочеты. Можно ли отменить договор мены?

Ответы на вопрос (2):

Если регистрации еще не было, то можно отменить, обратитесь в МФЦ

да, можно - высылайте проект соглашения о расторжении договора - ст. 452 ГК, при несогласии - в суд