Возможно ли назначить экспертизу по качеству товара в упрощенном производстве в Арбитражном суде и как приобщить оставшуюся краску для проведения экспертизы?

• г. Иркутск

Можно ли заявить ходатайство о назначении экспертизы пао качеству товара в упрощенном производстве в Арбитражном суде. И как заявить ходатайство о приобщении оставшейся краски для проведения экспертизы по качеству краски.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство о назначении экспертизы заявляйте в письменном виде, в котором указываете вопросы на которые должен ответить эксперт и на выбор несколько экспертных учреждениях. Ходатайство делаете по количеству сторон.