Способ оплаты долга между фирмами А, Б и В - на какой тип договора следует обратить внимание

• г. Саратов

Если фирма А должна фирме Б, а фирма Б должна фирме В, то какой должны заключить договор чтобы фирма А оплатила фирме В в счет долга перед фирмой Б.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. договор уступки права требования. 388-390 ГК РФ.

Никакого договора можно не заключать Пусть фирма Б напишет фирме А письмо чтобы они долг погасили на фирму В