Возможно ли многодетной семье покупать льготные билеты на пригородные поезда?

• г. Бутурлино

Скажите пожалуйста мы являемся многодетной семьёй можем ли мы купить билет на пригородный поезд (например до москвы) на льготной основе.

Ответы на вопрос (1):

При проезде пригородным железнодорожным транспортом по территории Нижегородской области вводится льготный проезд для пенсионеров и членов многодетных семей только на определенный период. В 2015 году - это был период с апреля по сентябрь, официальной информации на 2016 года пока нет.

С перечнем категорий, которым предоставляются льготы при проезде в поездах дальнего следования, Вы можете ознакомиться на сайте ОАО «РЖД» в разделе: Пассажирам/ Поезда дальнего следования/ Льготы, но могу сразу сказать, что многодетных семей в этом списке нет.