Меры социальной поддержки для семьи безработных с пятерыми детьми, если жена оказалась в трудной жизовой ситуации, и муж уехал на поиск работы в соседнее село, согласно законодательству РФ

• г. Сыктывкар

Если женщина оказалась в тжс. Они с мужем оба безработные, 5 детей, муж в связи с этим отправился искать работу в соседнее село. Какие есть виды необходимой помощи предусмотренные законодательством РФ.

Ответы на вопрос (1):

Совершенно непонятно, в какую именно ситуация попала пара.

Может быть им хватит бесплатной психологической помощи... Раскройте проблему, чтобы было более понятно