Появились огромные долги по квитанциям - почему мы должники и как решить эту проблему?

• г. Воронеж

В квитанции по нашему дому не был включен капремонт, долгов не было. В настоящее время приходят квитанции с огромными суммами долга. Менялась управляющая компания. Что делать, по чьей вине мы стали должниками и как от этого избавиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться напрямую в фонд. Возможно у него не было договоров на включение сумм начислений в квитанцию.